1H0422810A
VW
VW - 1H0422810A
Оригинальный
Бренд:
VW
Артикул:
1H0 422 810 A
Запросить цену
Заказать
Доставка по РФ
Оформите доставку в ближайший ПВЗ: Яндекс, СДЭК, Озон или Почта.
Гарантия и возврат
Гарантия от производителя и возврат в течение 14 дн.
Время работы:
Пн - Сб: 10:00 - 19:00
Нужна помощь?
Написать в Whatsapp
Описание
Применимость
Характеристики
Производитель:
Артикул:
1H0 422 810 A
Аналог - VW 1H0 422 810 A
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
1H0 422 803 A SK
Поперечная рулевая тяга VW 1H0 422 803 A SK
Оригинальный
Бренд:
Запросить цену
Заказать
1H0 422 803 SK
Поперечная рулевая тяга VW 1H0 422 803 SK
1H0422804
Поперечная рулевая тяга VW 1H0422804
1H0422804A
Поперечная рулевая тяга VW 1H0422804A
1H0 422 804 A SK
Поперечная рулевая тяга VW 1H0 422 804 A SK
1H0422804D
Поперечная рулевая тяга VW 1H0422804D
1H0 422 804 SK
Поперечная рулевая тяга VW 1H0 422 804 SK
1H0 422 810
Поперечная рулевая тяга VW 1H0 422 810
Наружная резьба [мм]:
M14 x 1,5
Материал:
Сталь
Сторона установки:
Передняя ось, двусторонне
необходимое количество:
2
1H0 422 803 A
Осевой шарнир, рулевая тяга VW 1H0 422 803 A