150404E0
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
FTE
150404E0
Тормозной шланг FTE 150404E0
Бренд:
FTE
Длина:
150 мм
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
150404E0
Тормозной шланг A.B.S. 150404E0
Аналог
Бренд:
A.B.S.
Сторона установки:
сзади
Общая длина:
164 мм
Длина 1/длина 2:
177 мм