31200P30005
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
AS-PL
31200P30005
Подшипник AS-PL 31200P30005
Аналог
Бренд:
AS-PL
Наружный диаметр:
32 мм
Внутренний диаметр:
15
Высота:
9 мм
Запросить цену
Заказать
HONDA
31200P30005
Стартер HONDA 31200P30005
Оригинальный
Бренд:
HONDA
Мощность стартера:
1 кВт
Напряжение:
12 В