318E621E2
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
FTE
318E621E2
Тормозной шланг FTE 318E621E2
Бренд:
FTE
Длина:
318 мм
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
318E621E2
Тормозной шланг A.B.S. 318E621E2
Аналог
Бренд:
A.B.S.
Сторона установки:
спереди
Общая длина:
315 мм
Длина 1/длина 2:
340 мм