385E469E11
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
FTE
385E469E11
Тормозной шланг FTE 385E469E11
Бренд:
FTE
Длина:
385 мм
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
385E469E11
Тормозной шланг A.B.S. 385E469E11
Аналог
Бренд:
A.B.S.
Сторона установки:
сзади
Длина 1/длина 2:
410 мм
Общая длина:
415 мм