410E461E1
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
FAG
410E461E1
Тормозной шланг FAG 410E461E1
Аналог
Бренд:
FAG
Длина:
445 мм
Запросить цену
Заказать
FTE
410E461E1
Тормозной шланг FTE 410E461E1
Бренд:
FTE
Длина:
410 мм
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
410E461E1
Тормозной шланг A.B.S. 410E461E1
Аналог
A.B.S.
Сторона установки:
сзади
Ширина зева гаечного ключа:
14/17
Длина 1/длина 2:
565 мм