474E865E11
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
FTE
474E865E11
Тормозной шланг FTE 474E865E11
Бренд:
FTE
Длина:
474 мм
Запросить цену
Заказать
QUINTON HAZELL
474E865E11
Тормозной шланг QUINTON HAZELL 474E865E11
Аналог
Бренд:
QUINTON HAZELL
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
474E865E11
Тормозной шланг A.B.S. 474E865E11
Аналог
A.B.S.
Сторона установки:
спереди
Длина 1/длина 2:
484 мм
Размер резьбы 1:
BANJO 10,0mm