520E865E12
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
FTE
520E865E12
Тормозной шланг FTE 520E865E12
Бренд:
FTE
Длина:
520 мм
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
520E865E12
Тормозной шланг A.B.S. 520E865E12
Аналог
Бренд:
A.B.S.
Сторона установки:
спереди
Длина 1/длина 2:
530 мм
Размер резьбы 2:
BANJO 10,0mm