564E865E11
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
FTE
564E865E11
Тормозной шланг FTE 564E865E11
Бренд:
FTE
Длина:
564 мм
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
564E865E11
Тормозной шланг A.B.S. 564E865E11
Аналог
Бренд:
A.B.S.
Сторона установки:
спереди
Общая длина:
560 мм
Длина 1/длина 2:
575 мм
Размер резьбы 2:
BANJO 10,0mm