J2602068
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
NIPPARTS
J2602068
Рабочий цилиндр, система сцепления NIPPARTS J2602068
Бренд:
NIPPARTS
Ø отверстия 1:
12 мм
Диаметр:
20,6 мм
Расстояние между отверстиями крепления:
36 мм